今日も7時回ったころから コースは清滝峠→玉水橋→木津CR→泉大橋→木津川沿い→5号→和束コンビニ→大正池裏→玉水橋→木津CR→御幸橋→淀川沿い→淀川新橋→萱島→寝屋川沿い 昨日は自分なりにちょっとがんばったから今日は足はしんどくて途中からダルダル状態。 まあ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。